Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График работы объединений по интересам

Государственного учреждения образования «Средняя школа № 35 г. Бобруйска имени П.И.Батова»

в ІІ полугодии 2023/2024 учебного года

п/п

Наименование

Ф.И.О. руководителя

График работы

Место проведения

Кол/час

день

время

1

«Азбука танца»

Лихарева Диана Сергеевна

понедельник

10.10-10.55

11.00-11.45

А 306

Хореографический зал

    6

среда

11.00-11.45

11.50-12.35

суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

2

«Сияние»

Лихарева Диана Сергеевна

понедельник

08.30-09.15

09.20-10.05

А 306

Хореографический зал

    4

среда

09.00-09.45

09.50-10.35

3

«РиТМ»

Лихарева Диана Сергеевна

вторник

14.00-14.45

14.50-15.35

А 306

Хореографический зал

    4

четверг

14.00-14.45

14.50-15.35

4

«Созвездие»

Лихарева Диана Сергеевна

вторник

16.00-16.45

16.50-17.35

А 306

Хореографический зал

    6

четверг

16.00-16.45

16.50-17.35

суббота

12.10-12.55

13.00-13.45

5

Уроки дартса»

Спорыхин Юрий

Викторович

вторник

10.00-10.45

10.55-11.40

Тир

    4

четверг

10.00-10.45

10.55-11.40

6

«Азбука дартса»

Спорыхин Юрий

Викторович

суббота

09.00-09.45

09.50-10.35

Тир

    2

7

«Меткий стрелок»

Спорыхин Юрий

Викторович

вторник

08.00-08.45

08.50-09.35

Тир

    4

четверг

08.00-08.45

08.50-09.35

8

«Золотая мишень»

Спорыхин Юрий

Викторович

вторник

14.00-14.45

14.55-15.40

Тир

    6

четверг

15.50-16.35

16.45-17.30

суббота

12.00-12.45

12.55-13.40

9

«Метко в цель»

Спорыхин Юрий

Викторович

четверг

14.00-14.45

14.55-15.40

Тир

    4

суббота

10.45-11.30

11.35-12.20

10

«Искусство быть собой»

Каравайчик

Елена

Владимировна

суббота

11.00-11.45

11.50-12.35

С 206

    2

11

«Азбука психологии»

Андреева Анна

Анатольевна

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

С207

    2

12

«Юный столяр»

Корзун Алексей Викторович

суббота

11.00-11.45

11.55-12.40

С104

    2

13

«Юный мастер»

Олюнин О.В., учитель технического труда

вторник

13.00-13.45

 

мастерские

    2

пятница

13.40-14.25

14

Спортивное ориентирование  

Соколова Ирина

Сергеевна

среда

09.00-09.45 09.50-10.35  

 

    4

пятница

09.00-09.45 09.50-10.35  

15

Уроки футбола

Логунов Сергей

Викторович

среда

10.20-11.05

11.15-12.00

спортплощадка

    4

четверг

 

10.20-11.05

11.15-12.00

16

«Футбол»

Логунов Сергей

Викторович

вторник

17.00-17.45

17.55-18.40

спортплощадка

    6

четверг

17.00-17.45

17.55-18.40

спортплощадка

пятница

15.00-15.45

15.55-16.40

спортплощадка

17

«Маленькая страна»

Поздновская Елена Викторовна, педагог дополнитель-ного образования

вторник

11.55-12.40

В208

    2

суббота

10.00-10.45

18

«Звонкие голоса»

вторник

12.55-13.40

В208

    2

суббота

11.00-11.45

19

«Мозаика»

Дятлова Екатерина Юрьевна, педагог допобразования

вторник

13.20-14.05

14.15-15.00

Хореографический зал

    4

пятница

13.20-14.05

14.15-15.00

20

«Юные художники»

Запеко В.В., учитель изобразительного искусства

четверг

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб.109В

    2

21

«Веселая лепка»

Широкая Александра Сергеевна

понедельник

10.00-10.45-10.55-11.40

 

    4

среда

10.00-10.45-10.55-11.40

Каб.111В

 

22

«Талантики»

Бобкова Наталья

Федоровна

четверг

09.00-09.45

Каб.307С

    3

суббота

11.00-11.45

11.55-12.40

23

«3Д-моделирование»

Коновалов Дмитрий Александрович

вторник

14.00-14.45

С407

    2

четверг

14.00-14.45

А412

24

«Защитник Отечества»

Клевжиц Александр

Исакович

четверг

14.00-14.45

14.50-15.35

С407

    4

пятница

14.00-14.45

14.50-15.35

25

«Юный защитник»

 

четверг

10.00-10.45

10.50-11.35

 

    6

пятница

10.00-10.45

10.50-11.35

суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

26

«Юные краеведы»

Потапович Елена Николаевна

суббота

11.00-11.45

11.55-12.40

С404

    2

27

«Чудеса из глины»

Лавицкая Ольга Петровна

среда

14.00-14.45

15.00-15.45

А309

    4

пятница

15.00-15.45

16.00-16.45

28

«Творческая лепка»

Лавицкая О.П., учитель биологии

понедельник

09.00-09.45

10.00-10.45

А309

    4

пятница

10.00-10.45

11.00-11.45

Разделы сайта