Информационно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом (экологические инициативы)

Отчет по информационно-экологическим мероприятиям по работе с местным сообществом (экологические инициативы) можно посмотреть по ссылке...

Разработали памятки по экономии электроэнергии в школе.

В школе №35 выступают за зеленые технологии и применяют конструктор лего, который делают из переработанного пластика, для различных обучающих поделок и даже реальных скворечников.

Ссылка на видео отчет.

В рамках взаимодействия "Союза молодежи и белорусской пионерии" в части преемственности этих организаций впервые в государственном учреждении образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска имени П.И.Батова" состоялась торжественная церемония прощания с пионерским галстуком с последующим вручением молодежных билетов новоиспеченным членам БРСМ. На данном мероприятии присутствовали почетные гости первый секретарь первомайского района г.Бобруйска Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Евладова Елена Александровна, инспектор таможенной службы 3 ранга Кирейков Евгений Юрьевич, инспектор таможенной службы 3 ранга Кужаль Егор Сергеевич, инспектор таможенной службы 1 ранга Черторицкая Юлия Александровна.

СТЕНД оформленный в рамках зеленой школы.