Энергосбережение

Отчет по энергосбережению можно посмотреть по ссылке...

Создали инициативные группы по информированию и контролю за сбережением тепла и электроэнергии в учреждении. Провели изучение мест наибольшей потери тепла в школе.

Исследования энергосбережение дома Наумчик Никита 9 "Б" класс.

Исследование потребления электроэнергии дома произвел учащийся 9 "Б" класса Лобах Никита.

🔎Учащийся 9"В" класса Синькевич Артём в рамках изучения темы ⚡"Энергосбережение" провел исследовательскую работу "Сбережем энергию".

✅ В ходе своих исследований Никита:
🔸измерил расход энергии в квартире;
🔸выявил и исследовал причины потери энергии;
🔸проанализировал влияние энергетических объектов на окружающую среду.

🔎Учащийся 9"Б" класса Потопович Владислав в рамках изучения темы ⚡"Энергосбережение" провел исследовательскую работу "Сбережем энергию".

✅ В ходе своих исследований Никита:
🔸измерил расход энергии в квартире;
🔸выявил и исследовал причины потери энергии;
🔸проанализировал влияние энергетических объектов на окружающую среду.

Учащийся 9"В" класса Назаров Александр и Лавринович Максим в рамках изучения темы"Энергосбережение" провели исследовательскую работу "Сбережем энергию".

Создание картосхем по энергосбережению и потерь тепла в учреждении образования учащимися 11,  10"А" и 10"Б" класса.

Ралков Андрей учащийся 9"В" класса провел исследование по энергосбережению в домашних условиях.

Исследования дома по энергосбережению учащейся 9 "В" класса Проволович Дарья.

Энергосбережение исследование дома 10"Б" Ангелина Павлова.