Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Созвездие»

План работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Созвездие» 1 смены «Берегоша» государственного учреждения образования «Средняя школа №35 г. Бобруйска имени П.И.Батова»

Мероприятие

Время начала мероприятия

Место

Участники

Ответственные

03.06.2024 День  игры и знакомства с Берегошами

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

 

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

 

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутки безопасности» -  инструктаж по ТБ «Правила безопасного поведения в лагере», «Правила пожарной безопасности», «Профилактика и предотвращение ДТП»;

Минутка здоровья «Смех для Берегош - лучшее лекарство»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Формирование отрядов: операция «Уют».

Оформление отрядных уголков. Выбор актива. Знакомство с правилами пребывания в лагере. Ознакомление с правилами безопасного поведения в лагере.

09.30 - 10.20

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игра-знакомство с Берегошами «Свиток имён»

 

10.20-10.40

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Вернисаж рисунков «Дружба – главное чудо» (в рамках года Качества)

10.40-11.20

 

 

Игровые отрядов

Отряды: 3,4,5,6,7

 

Педагог-организатор, воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Дружба крепкая не сломается!»

10.40 – 11.20

Кабинет В 208

Отряды: 1,2

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Берегоши на весёлой эстафете в лагере «Если с другом вышел в путь…»

11.20 – 12.00

 

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Инструктор по физической культуре и спорту,

воспитатели

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

12.00 - 12.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие «Путешествие Берегош в Страну игр»

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Учебная эвакуация

В течении дня

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

04.06.2024   День правового просвещения. «Берегоши за соблюдение прав человека»      

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Бернгоши за соблюдение закона»

Минутка здоровья для Берегош «От чего зависит твое настроение»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Викторина для Берегош «Право и в сказке живёт» с созданием коллажа

09.30 - 10.10

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Музыка даёт право на прекрасное»

09.30 – 10.10

Кабинет В 208

Отряды: 3,4

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Торжественное открытие лагерной смены. Конкурсно-развлекательная программа для Берегош «Здравствуй лето, праздник детства!» (в рамках республиканской акции «Эффективное лето»)

10.10 - 10.50

 

Актовый зал

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Педагог-организатор, воспитатели

 

Спортландия «Берегоши за право быть здоровыми» (в рамках года Качества)

 

10.50 – 11.30

Территория школы, микрорайон школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

11.30 - 12.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие.

Просмотр мультсериала «Берегоши за защиту прав детей»

 

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

05.06.2024   День охраны окружающей среды в Беларуси «Берегоши в гостях у Зелёных»     

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

Пятиминутка безопасности «Берегоши узнают о профилактике укусов клещей»

Минутка здоровья для Берегош «Зеленая аптечка. Первая помощь при укусах насекомых»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Конкурс экологического плаката «Берегоши сохранят землю для будущего» (в рамках года Качества)

 

09.30 – 10.10

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,6,7

Педагог-организатор, воспитатели

 

Музыкальные минутки для Берегош «Природа в музыке»

09.30 – 10.10

Кабинет В 208

Отряды: 5

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

КТД «Берегоши за сохранность Зелёного мира» (создание книжки-малышки «Сказка о растениях, нуждающихся в защите) –  к 45-летию выпуска первого издания Красной книги РБ

10.10 - 10.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Посещение пожарной аварийно-спасательной части №1

По расписанию

Пер. Пожарный, 1

Отряды: 1,2

Воспитатели

Экскурсия – наблюдение «Берегоши в гостях у Зелёного мира» (к 100-летию Белгидромета)

 

10.50 – 11.50

 

Территория 7-ого микрорайона

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Воспитатели

Игры Берегош на свежем воздухе

 

11.50 - 12.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Педагог-организатор, воспитатели

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие.

Творчество Берегош -  лепка из пластилина «Защитим этот зеленый мир вместе» (к 45-летию выпуска первого издания Красной книги РБ)

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегош  на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

06.06.2024  День белорусского языка «Путешествие во времени «Берегоши в гостях у белорусской сказки»

 

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Один дома»

Минутка здоровья «Берегоши о вредных привычках»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Творческие посиделки для Берегош. Конкурс рисунка по белорусским сказкам «Калі ласка, казка запрашае»

09.30 – 10.10

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Педагог-организатор, воспитатели

Видеочас с Берегошами «Беларускія народныя казкі»

  1. 10 – 10.50

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,7

Воспитатели

 

Музыкальные минутки для Берегош «Музыка ў беларускіх казках»

  1. 10 – 10.50

Кабинет В 208

Отряды: 6

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Спортивный час для Берегош «Беларускія народныя гульні»

10.50 – 11.30

 

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Посещение спасательной станции №2 ОСВОД

По расписанию

Ул. Береговая,

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Посещение театра драмы и комедии В.И. Дунина-Марцинкевича

По плану театра

Социалистическая, 105

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Минутки закаливания на воде «Берегоши постигают водные глубины»

10.00 – 11.00

Бассейн

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Руководитель по плаванию

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

  1. 30 – 12.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие.

Викторина с Берегошами «Казкі Беларусі»

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Непоседами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

07.06.2024      День морей, рек и океанов. «Берегоши в гостях у Нептуна»

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Берегошам об оказании первой помощи при утоплении»

Минутка здоровья для Берегош «Чистая вода нужна всем»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Посещение спасательной станции №1 Бобруйска совета ОСВОД

По расписанию

Ул. Береговая, 73

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Посещение Берегошами комнаты безопасности «Вода друг и враг»

09.30

10.10

Кабинет В 209

Отряды: 1

Отряд: 2

Воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Музыкальные этюды воды»

09.30 – 10.10

Кабинет В 208

Отряды: 7

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Коллективно-творческое дело с Берегошами «Школа водяши» (изготовление коллажей) (в рамках года Качества)

09.30

10.10

Игровые отрядов

Отряды: 2,3,4,5,6

Отряды: 1, 7

Педагог-организатор, воспитатели

Спортивный праздник «Берегоши в гостях у Нептуна»

10.50 – 11.30

 

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Педагог-организатор, воспитатели, инструктор по физической культуре и спорту

 

Минутки закаливания на воде «Берегоши постигают водные глубины»

10.00 – 11.00

Бассейн

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Руководитель по плаванию

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

11.30 – 12.30

 

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

 

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие. Берегоши за безопасность «Вода – радость и беда»

 

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

10.06.2024     День малой родины. «Бобруйск – мой край, моя опора».

«Путешествие Непосед по тропинкам родного города»

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Профилактика травматизма»

Минутка здоровья «Гимнастика для глаз»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Конкурс рисунков «Берегоши о Городе родном!»(в рамках республиканской акции «Места памяти»)

09.30 – 10.10

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Педагог-организатор, воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Музыкальная гостиная»

10.10 – 10.50

Кабинет В 208

Отряды: 1,2

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Конкурс рисунков на асфальте «Мой город самый красивый!» (в рамках года Качества)

10.10 – 10.50

Территория школы

Отряды: 3,4,5,6,7

Воспитатели

Пешая прогулка по окрестностям микрорайона «Как же красив, мой город родной!»

10.50 – 11.30

По маршруту

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Воспитатели

 

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

11.30 – 12.30

 

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Воспитатели

 

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие. Видеочас «Город Бобруйск – моя малая родина!»

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

11.06.2024   День безопасности с МЧС. «Берегоши на страже опасности»

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Если ты почувствовал запах газа»

Минутка здоровья для Берегош «Здоровые ушки»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Берегоши в гостях у Спасателей «Каникулы без дыма и огня»

По времени ПАСЧ

Пожарная аварийно-спасательная часть №7

Отряды:1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

 

Берегоши о безопасности

 КТД «Огонь - наш друг, огонь – наш враг» (изготовление коллажей)

09.30 – 10.10

 

10.10 – 10.50

Игровые отрядов

Отряды:1,2,5,6,7

 

Отряды:3,4

Педагог-организатор,

воспитатели

Посещение комнаты безопасности. Берегоши в гостях у Тушилкина «Нет дыма без огня»

10.10 – 10.50

Кабинет В 209

Отряды: 5,6,7

Воспитатели

Беседа с Берегошами «Профессия пожарного»

10.10 – 10.50

Игровые отрядов

Отряды: 1,2

Воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Музыка и наше настроение»

09.30 – 10.10

Кабинет В 208

Отряды: 3,4

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Берегоши на спортивных эстафетах «Полоса препятствий»

10.50 – 11.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Минутки закаливания на воде «Берегоши постигают водные глубины»

10.00 – 11.00

Бассейн

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Руководитель по плаванию

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

11.30 – 12.30

 

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Воспитатели

 

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20-16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие. Кинолекторий для Берегош  «Волшебная книга МЧС»

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

12.06.2024    День здоровья «Берегоши в гостях у Айболита»

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Профилактика острых кишечных инфекций и пищевых отравлений в летний период»

Минутка здоровья для Берегош «Путешествие в страну Витаминию»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Посещение городской библиотеки Б.М. Микулича (филиал) (в рамках года Качества)

По времени библиотеки

Пр-т Строителей, 54

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Воспитатели

Берегошам о здоровье. Час мультипликации «Бактерии и вирусы»

09.30 – 10.10

 

Актовый зал

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Педагог-организатор, воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Музыкальная аптека»

10.10 – 10.50

Кабинет В 208

Отряды: 5

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты) (в рамках года Качества)

10.10 – 10.50

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Конкурс рисунков «Здоровая семья» (в рамках года Качества)

10.50 – 11.30

Игровые отрядов

Отряды:1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

Минутки закаливания на воде «Берегоши постигают водные глубины»

10.00 – 11.00

Бассейн

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Руководитель по плаванию

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

11.30 – 12.30

 

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Воспитатели

 

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие. Викторина «Берегоши в гостях у Айболита», мероприятие по профилактике употребления наркотических и токсических веществ, конкурс рисунков «Дети любят жизнь!» (в рамках года Качества)

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

13.06.2024     День безопасности дорожного движения. «Берегоши в гостях у Светофорыча»

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Берегошам о ПДД для велосипедистов»

Минутка здоровья для Берегош «Витамины на грядке»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Берегоши за безопасное поведение на дороге несовершеннолетних «Фликер – мой дорожный талисман» (с конкурсом рисунков) (с целью предупреждения травматизма на дорогах в тёмное время суток)

09.30 -10.10

10.10 – 10.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4

Отряды: 5,6,7

Педагог-организатор, воспитатели

Минутки закаливания на воде «Берегоши постигают водные глубины»

10.00 – 11.00

Бассейн

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Руководитель по плаванию

Музыкальные минутки для Берегош «Безопасность в музыке»

09.30 – 10.10

Кабинет В 208

Отряды: 6

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Берегоши на мультсеансе «ПДД знать обязан каждый»

09.30 – 10.10

10.10 – 10.50

Актовый зал

 

Отряды: 5,6,7

Отряды: 1,2,3,4

Воспитатели

Посещение детской транспортной площадки «Детский автогородок»

По расписанию

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

Отряды: 1,2,3,4

Воспитатели

Спортивные состязания для Берегош «Весёлые старты по ПДД»

10.50 – 11.30

Спортивная площадка

Отряды: 5,6,7

Воспитатели

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

11.30 – 12.30

 

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Воспитатели

 

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие. Беседа с Берегошами «Я – пешеход»

 

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

14.06.2024   День талантов. «Берегоши ищут таланты»

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Что делать, если укусила змея?»

Минутка здоровья у Берегош «Здоровый сон»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Конкурсная программа «Мистер и Миссис Берегоша» (в рамках республиканской акции «Эффективное лето»)

09.30 – 10.10

Актовый зал

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Педагог-организатор, воспитатели

Конкурс рисунков на асфальте «Берегоши о любимой Беларуси» (идеологическое и патриотическое воспитание)

10.10 – 10.50

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Музыкальные этюды»

10.50 – 11.30

Кабинет В 208

Отряды: 7

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Спортивный час «Богатырские состязания»

10.50 – 11.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

11.30 – 12.30

 

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

 

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие. Берегоши-актёры. Постановка сказки «Жила-была лампочка» (в рамках года Качества)

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

17.06.2024    День белорусской культуры «Знакомство с белорусскими традициями»

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Безопасность при грозе»

Минутка здоровья для Берегош «Правильное питание»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Час беларускіх народных гульняў «Запрашаем да нас у госці»

09.30 – 10.10

 

Спортивная площадка

Отряды: 3,4,5,6,7

Воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Музыка Беларуси»

09.30 – 10.10

Кабинет В 208

Отряды: 1,2

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Конкурс рисунков “Белорусская народная еда на новый лад” (в рамках года Качества)

10.10 – 10.50

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Педагог-организатор, воспитатели

Просмотр видеороликов “Традиции Беларуси в древности и в настоящее время” (приобщение к культуре и традициям своего народа)

10.50 – 11.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

11.00 – 12.30

 

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие. Круглый стол с Берегошами «Традиции моей семьи» (в рамках года Качества)

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

18.06.2024  День книги. «Берегоши в книжном Царстве»

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«От чего зависит твое настроение»

Минутка здоровья для Берегош «Здоровые зубы»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Интеллектуальный час у Берегош: «История книгопечатания и почему важно книги беречь» (в рамках года Качества)

09.30 – 10.10

Актовый зал

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Педагог-организатор, воспитатели

Спортивная игра «В гостях у Спортика»

10.10 - 10.50

 

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,5,6,7

 

Руководитель физической культуры и спорта, воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Музыкальные игры»

10.10 – 10.50

Кабинет В 208

Отряды: 3,4

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Интеллектуальный час у Берегош: «История книгопечатания и почему важно книги беречь» (в рамках года Качества)

10.50 – 11.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4

Педагог-организатор, воспитатели

Посещение школьной библиотеки «Здесь книжка живёт и свой дом бережёт» (в рамках года Качества)

10.50 – 11.30

 

Библиотека 35 школы

Отряды: 5,6,7

 

Воспитатели, библиотекари

Посещение городской библиотеки Б.М. Микулича (филиал) (в рамках года Качества)

По времени библиотеки

Пр-т Строителей, 54

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Воспитатели

Минутки закаливания на воде «Берегоши постигают водные глубины»

10.00 – 11.00

Бассейн

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Руководитель по плаванию

Подвижные игры Берегощ на свежем воздухе

11.30 – 12.30

 

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

 

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие. Викторина «В мире сказок» или Чтение любимой книги

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

19.06.2024   День родного края. «Берегоши о крае родном – Беларусь»

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегошами»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Мы и дорога»

Минутка здоровья для Берегош «Какие цветы нас лечат»

08.40 – 08.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Минутки закаливания на воде «Берегоши постигают водные глубины»

10.00 – 11.00

Бассейн

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Руководитель по плаванию

Конкурс чтецов «Стихотворения о Родине» (гражданско-патриотическое воспитание)

09.30 - 09.55

 

Актовый зал

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Педагог-организатор, воспитатели

Игра-беседа «Символы земли белорусской»

09.55 – 10.20

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Белорусские народные песни»

10.20 – 11.00

Кабинет В 208

Отряды: 5

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Экскурсия по окрестностям района «Мой родны кут, як ты мне мiлы…»

(в рамках республиканской акции «Места памяти»)

10.20 - 11.20

11.00 – 12.00

 

Микрорайон школы

Отряды: 1,2,3,4,6,7

Отряд: 5

 

Воспитатели

Подвижные игры Берегощ на свежем воздухе

11.20 – 12.30

12.00 - 12.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,6,7

Отряд: 5

Воспитатели

 

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие. Викторина «Родина, страна, дом, где мы живём» (идеологическое воспитание)

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

20.06.2024    День памяти и скорби. «Путешествие Берегош по страницам книги «Беларусь помнит»

Зарядка «Бодрое утро с Непоседами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Непоседы»

08.40 - 08.50

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Безопасность на воде»

Минутка здоровья для Берегош «Как снять усталость с ног»

09.40 – 09.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Война в музыке»

10.00 – 10.30

Кабинет В 208

Отряды: 6

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Посещение школьного музея «Берегоши по страницам ВОв»

10.00 – 10.30

10.30 – 11.00

Музей школы №35

Отряды: 1,2,3,4

Отряды: 5,6,7

Педагог-организатор, воспитатели, учителя истории

Видеочас для Берегош «Детям о войне»

10.00 – 10.30

10.30 – 11.00

Игровые отрядов

Отряды: 5,7

Отряды: 1,2,3,4

Воспитатели

Гражданско-патриотическое мероприятие, в рамках республиканской акции «Места памяти» «Их подвиги в нашей памяти»

Экскурсия на луковую гору «Память через века»

Видеочас «Берегошам об экономии»

11.00 – 12.00

Луковая гора

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Воспитатели

Берегоши на соревнованиях по футболу «Лучшие из лучших»

11.20 – 12.00

 

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,7

 

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Минутки закаливания на воде «Берегоши постигают водные глубины»

10.00 – 11.00

Бассейн

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

 

Руководитель по плаванию

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

12.00 – 12.30

 

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

 

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие.  Час памяти с Берегошами «Как хорошо на свете без войны!»

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

21.06.2024    Секреты экономии. «Берегоши в гостях у Гнома-Эконома»

Зарядка «Бодрое утро с Берегошами»

08.15 - 08.30

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Инструктор по физической культуре и спорту, воспитатели

Лагерная линейка «Доброе утро, Берегоши»

08.30 - 08.40

Спортивная площадка

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели, педагог-организатор

«Пятиминутка безопасности»

«Если начался пожар»

Минутка здоровья для Берегош «Как попадают микробы в организм?»

09.40 – 09.50

 

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Музыкальные минутки для Берегош «Музыкальные игры»

10.00 – 10.40

Кабинет В 208

Отряды: 7

Музыкальный руководитель, Поздновская Е.В.

Тематический досуг с Берегошами «Смеётся капелька одна…» с конкурсом рисунков «Школа Водяши»

10.00 – 10.40

Ировые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6

Воспитатели

Концерт к закрытию лагерной смены «До свидания, Берегоши!»

10.40 – 11.20

 

Актовый зал

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Педагог-организатор, воспитатели

Подвижные игры Берегош на свежем воздухе

11.20 – 12.30

 

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

 

Вечерняя линейка «Подводим итоги дня с Берегошами!»

16.20 - 16.30

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Отрядное мероприятие. Беседа с Берегошами «Азбука Берегоши» (энергосбережение)

16.30 – 17.00

Игровые отрядов

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

Игры с Берегошами на свежем воздухе

17.00 – 17.30

Территория школы

Отряды: 1,2,3,4,5,6,7

Воспитатели

 

 

Разделы сайта