Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы учреждения образования в летний период 2024 года

План работы ГУО «Средняя школа № 35 г. Бобруйска имени П.И.Батова» в период летних каникул 2024 года

Июнь

Дата

Название мероприятия

Участники

Место проведения

Время проведения

Ответственный

03.06

 

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

3-11

Спортивная площадка

17.00-21.00

Агафонова А.В. учитель физической культуры

Игры нашего детства «Али-Баба»

1-7

Игровая площадка

 

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

«Прикосновение природы». Выставка к Международному дню окружающей среды

1-4

Библиотека

10.00-12.00

Ильина Е.П., библиотекарь

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

5-7

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Психологическое занятие «Какие бывают эмоции»

1-2

Кабинет С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Волейбол

10

Спортивный зал

13:00-14:30

Баланчу И.Г., учитель физической культуры

Правила безопасного поведения в компьютерном классе. Викторина «Что? Где? Когда?» (исторические места Беларуси)

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

04.06

Спортивная игра «Стань здоровым, сильным, ловким»

5-11

Спорт площадка

17.00-21.00

Агафонова А.В.  учитель физической культуры

Подвижные игры

1-7

Игровая площадка

 

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Ребусы  «Про лето!» в рамках  республиканская акции «Эффективное лето»

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

«Книжная эстафета солнечного лета».

Обзор лучших книг для чтения летом.

1-4

библиотека

10.00-12.00

Судиловская Е.А.,

заведующий библиотекой

Психологическое занятие «Как правильно распределять свое свободное время»

5-8

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Волейбол

8

Спортивный зал

13:00-14:30

Баланчу И.Г., учитель физической культуры

 «Читайте Пушкина от мала до велика!». Выставка к 225-летию А.С.Пушкина

1-10

библиотека

10.00-12.00

Голуб С.В.,

библиотекарь

05.06

 

Спортивные игры. Баскетбол

1-11

Спортивная площадка

17.00-21.00

Агафонова А.В.  учитель физической культуры

Весёлые соревнования с мячом

1-7

Игровая площадка

 

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

«Путешествие по сказкам А.С.Пушкина». Литературный урок

1-4

Библиотека

10.00-12.00

Ильина Е.П., библиотекарь

Викторина «Всемирный день окружающей среды»

3-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Сьемка фильма «Нет солнечному удару!»

 

 

2-4

Школьный двор

10:00-11:00

Педагог-организато

Сморгович Е.Р.

Волейбол

7

Спортивный зал

13:00-14:30

Баланчу И.Г., учитель физической культуры

Разработка буклета правил поведения «Кодекс чести»

8

Кабинет В301

10.00-10.45

 

Павлова К.В., педагог- организатор

    06. 06

 

 

Спортивные эстафеты «Твое здоровье в твоих руках»

1-11

Спортзал

17.00-21.00

 Агафонова А.В.  учитель физической культуры

Подвижные игры. Игра «Бег тройками»

1-7

Игровая площадка

 

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортплощадка

17.00-21.00

Шакура А.А.. учитель физической культуры

Игры-энергоджайзеры для воспитанников лагеря труда и отдыха «Метеорит»

Воспитанники лагеря труда и отдыха «Метеорит»

Кабинет С206

 

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Волейбол

6

Спортивный зал

13:00-14:30

Баланчу И.Г., учитель физической культуры

Занятие с элементами тренинга «Управление гневом»

3-4

Кабинет С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Занимательные, познавательные игры по истории ВОВ, в рамках республиканской акции «Места памяти»

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

07.06

Волейбол. Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортзал

17.00-21.00

Агафонова А.В.  учитель физической культуры

Спортивное соревнование «Кто кого!»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Волейбол

5

Спортивный зал

13:00-14:30

Баланчу И.Г., учитель физической культуры

Игра-тренажер «Я знаю ПДД»

5-9

Кабинет А412

 

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Онлайн-путешествие «Беларусь»

 

 

1-4

Кабинет В-301

10:00-12:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р.

Консультация для законных представителей «О недопустимости насилия при воспитании детей»

Законные представители

Кабинет С206

16.30-17.30

Андреева А. А педагог-психолог

Викторина «Живая память», в рамках открытого дистанционного культурно-просветительского марафона «Время измеряется памятью»

5

Актовый зал

10.00-10.45

 

Павлова К.В., педагог- организатор

10.06

Игра-тренажер «Увлекательная математика»

5-9

Кабинет А412

 

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Спортивные игры «Виртуальная и реальная жизнь: за и против»

5-11

Спортплощадка

17.00-21.00

  Агафонова А.В.  учитель физической культуры

Подвижные игры. Игра «Быстро в круг»

1-7

Игровая площадка

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Занимательные, познавательные игры

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Пионербол

10

Спортивный зал

13:00-14:30

Савич Е.О., учитель физической культуры

Интерактивный час «Правила бесконфликтного общения»

Воспитанники лагеря труда и отдыха «Метеорит»

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Спортивные игры по футболу. Баскетбол

5-11

Спортплощадка

17.00-21.00

Шакура А.А., учитель физической культуры

11.06

Подвижные игры.

1-7

Игровая площадка

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Викторина «Что? Где? Когда?» (животный и растительный мир Беларуси)

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Баскетбол

8

Спортивный зал

13:00-14:30

Савич Е.О., учитель физической культуры

Спортивные игры по футболу. Баскетбол

5-11

Спортплощадка

17.00-21.00

 Агафонова А.В. учитель физической культуры

«Край мой – гордость моя». Виртуальная экскурсия по г.Бобруйску

5-7

Библиотека

10.00-12.00

Судиловская Е.А.

заведующий библиотекой

12.06

Баскетбол

5-11

Спортзал

17.00-21.00

 Агафонова А.В.  учитель физической культуры

Решение ребусов, кроссвордов, головоломок
Развивающие компьютерные игры

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Баскетбол

7

Спортивный зал

13:00-14:30

Савич Е.О., учитель физической культуры

Видеозанятие «Информационная безопасность», в рамках проекта БРПО «ProMedia»

 

4

 

Кабинет

В-301

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р.

 

Спортивная игра «Зоологические забеги»

1-7

Игровая площадка

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

13.06

Подвижные игры

1-4

Игровая площадка

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Конкурс презентаций «Как я провожу каникулы»

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Пионербол

6

Спортивный зал

13:00-14:30

Савич Е.О., учитель физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

17.00-21.00

Агафонова А.В.  учитель физической культуры

Консультация «Особенности подросткового возраста и их влияние на правонарушения несовершеннолетних»

7-9

 

 

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Работа с читателями. Тем.  полки «Прочитаем летом обо всём об этом» Вернисаж рисунков «Это моя земля»

Игра-викторина “Знатоки родной природы”

5-6 классы

 

1-2 классы

3-4 классы

 

Начальная школа

 

09.00-09.45

Захарова С.В., зав.

библиотекой

14.06

Подвижные игры.Волейбол

5-11

Спортивная площадка

17.00-21.00

Агафонова А.В. учитель физической культуры

Викторина «Я знаю правила безопасности

3-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Подвижные игры. Игра «Два лагеря»

1-4

Игровая площадка

10.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Фотоконкурс «Природа Бобруйска»

 

 

1-4

 

Актовый зал

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р.

Пионербол

5

Спортивный зал

13:00-14:30

Агафонова А.В., учитель физической культуры

Торжественное вручение аттестатов для IXклассов

9

Актовый зал

10.00-10.45

 

Павлова К.В., педагог- организатор

17.06

Подвижные игры

1-4

Игровая площадка

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Баскетбол. Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортзал

17.00-21.00

Агафонова А.В. учитель физической культуры

Гандбол

10

Спортивный зал

13:00-14:30

Отт А.И., учитель физической культуры

«Заўседы ў памяці народнай!».

Выстава да 100-годдзя з дня нараджэння В.Быкава

5-8

Библиотека

10.00-12.00

Ильина Е.П., библиотекарь

Интерактивная игра «Викторина для юннатов»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Конкурс рисунков «Иллюстрируем книгу вместе»

 

5

Кабинет В301

10.00-10.45

 

Павлова К.В., педагог- организатор

18.06

Викторина «Угадай мелодию», турнир по бадминтону

1-7

Игровая площадка

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Развивающие компьютерные игры «Приключения Алисы. Головоломка»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Гандбол

8

Спортивный зал

13:00-14:30

Отт А.И., учитель физической культуры

Интерактивный час «Способы снятия психоэмоционального напряжения»

7-8

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Баскетбол. Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортзал

17.00-21.00

Агафонова А.В. учитель физической культуры

19.06

Викторина "Знак качества моей страны", к Году качества

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Спортивные игры «Сильнее.Выше.Быстрее»

5-11

 

Спортплощадка

17.00-21.00

  Агафонова А.В. учитель физической культуры

Гандбол

7

Спортивный зал

13:00-14:30

Отт А.И., учитель физической культуры

Игры на внимание «Найди 10 отличий», игра «Умное лото»

1-7

Игровая площадка

 

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Волейбол. Спортивные рекорды

 

5-11

Спортзал

17.00-21.00

Шакура А.А., учитель физической культуры

20.06

Просмотр презентации  с воспитанниками о

«Истории подпольного и партизанского движений» приуроченный Дню памяти

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Игра «Запомни свой цвет», подвижная игра «Съедобное-несъедобное»

1-7

Игровая площадка

 

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Спортивные игры по выбору, настольный теннис. Баскетбол

5-11

 

Спортплощадка

17.00-21.00

Агафонова А.В.  учитель физической культуры

Видеозанятие «Социальные сети» в рамках БРПО проекта «ProMedia»

4-8

(Актив БРПО)

Кабинет

В-301

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р

Гандбол

6

Спортивный зал

13:00-14:30

Отт А.И., учитель физической культуры

«Память поколений». Виртуальная выставка

5-7

Библиотека

10.00-12.00

Ильина Е.П., библиотекарь

Кинолекторий

«Наследники Победы», в рамках Международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах мира»

7

Актовый зал

10.00-10.45

 

Павлова К.В., педагог- организатор

21.06

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

 

Спортплощадка

17.00-21.00

Агафонова А.В.  учитель физической культуры

Подвижные игры. Игра «Запрещенное движение»

1-7

Игровая площадка

 

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Викторина «Ребятам о зверятах»

3-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Мини-футбол

5

Спортивный зал

13:00-14:30

Отт А.И., учитель физической культуры

22 июня – День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Библиотечный урок

1-4

библиотека

10.00-12.00

Судиловская Е.А.

заведующий библиотекой

Круглый стол «Безопасный досуг учащихся во время летних каникул»тестированию»

5-10

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Кинолекторий «Засекреченная война» в рамках Дня всенародной памяти жертв

Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

 

4-8

Актовый зал

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р

Кинолекторий «Судьба человека», в рамках республиканского культурно-патриотического киномарафона «Смотри и помни»

7

Актовый зал

10.00-10.45

 

Павлова К.В., педагог- организатор

24.06

Спортивная эстафета «Весёлый обруч»

1-7

Игровая площадка

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Футбол

10

Спортивный зал

13:00-14:30

Агафонова А.В., учитель физической культуры

Онлайн – викторина «Эрудит»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

 

Спортплощадка

17.00-21.00

Агафонова А.В.  учитель физической культуры

«Узнай. Прочти. Выиграй»

Игра-викторина

1-4

библиотека

10.00-12.00

Судиловская Е.А.

заведующий библиотекой

25.06

Спортивная эстафета «Весёлые старты»

1-7

Игровая площадка

10.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Турнир по настольным играм

«Прокачай мозги», в рамках гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»

5

Кабинет

В301

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Интеллектуальная викторина «Я люблю читать»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

футбол

8

Спортивный зал

13:00-14:30

Агафонова А.В., учитель физической культуры

Баскетбол

5-11

Спортзал

17.00-21.00

Агафонова А.В.  учитель физической культуры

26.06

Викторина «Здоровый образ жизни»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Подвижные игры «Море волнуется раз»

1-7

Игровая площадка

 

09.00-13.00

Агеева Лилия Викторовна, учитель биологии

Психологическое занятие «Жизнь без конфликтов»

7

Каб.22

13.00-14.00

Каравайчик Е.В, педагог-психолог

футбол

7

Спортивный зал

13:00-14:30

Агафонова А.В., учитель физической культуры

Спортивные игры по футболу, настольный теннис

Волейбол

5-11

 

 

Спортзал

18.00-21.00

Агафонова А.В.  учитель физической культуры

Спортивные игры по футболу, настольный теннис

Волейбол

5-11

 

 

Спортплощадка

 

18.00-21.00

Агафонова А.В.  учитель физической культуры

Распространение информационных листовок пионерской дружиной имени П.И. Батова «Горькие плоды сладкой жизни» в рамках Международного дня борьбы со злоупотреблением

наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

 

4-8

(Актив БРПО)

Школьный двор

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р

Круглый стол «Профилактика употребления наркотических средств» посвященный  Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

7-10

Кабинет С206

 

 

 

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

27.06

Спортивные игры по футболу, настольный теннис

5-11

 

Спортплощадка

17.00-21.00

 Агафонова А.В. учитель физической культуры

Подвижные игры «Золотая скакалка»

1-7

Игровая площадка

 

09.00-13.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

Заочное путешествие «ПОЕХАЛИ! Белорусы в космосе!» в рамках ознакомления с проектом БЕЛТА «Белорусы в космосе»

 

4-8

(Актив БРПО)

Кабинет

В-301

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р

«Наш край родной в стихах и прозе».

Презентация

ко Дню города Бобруйска

1-4

Библиотека

10.00-12.00

Ильина Е.П., библиотекарь

 

футбол

6

Спортивный зал

13:00-14:30

Агафонова А.В., учитель физической культуры

Игра-викторина «Правила безопасности»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Игровая программа

«Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву»

5

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

28.06

3 июля – День Независимости Республики Беларусь.

Выставка-панорама

1-10

Библиотека

10.00-12.00

Ильина Е.П., библиотекарь

 

Решение ребусов, кроссвордов, головоломок в рамках республиканской акции учащейся молодежи "Жыву ў Беларусi i тым ганаруся"

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Круглый стол «Ответственность подростка в современном обществе»

5-10

Кабинет С206

 

 

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Подвижные игры «Салки», «Не догони» ,

«Слушай сигнал», «Космонавты»

5

Спортивный зал

13:00-14:30

Агафонова А.В., учитель физической культуры

Подвижные игры. Игра «Кто выше?»

1-7

Игровая площадка

 

09.00-13.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

Спортивные игры, настольный теннис. Баскетбол

5-11

 

Спортплощадка

17.00-21.00

Агафонова А.В.  учитель физической культуры

 Июль

Дата

Содержание работы

Участ

ники

Место проведения

Время проведения

Ответственный

01.07

Викторина «Беларусь в вопросах и ответах»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

 

Подвижные игры. Игра  «Запрещенное движение»

1-7

Игровая площадка

14.00-17.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

Психологическое занятие «Мы в ответе за свои поступки»

5-6

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Заочное путешествие «Память никогда не исчезнет» в рамках гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»

5-6

Кабине В301

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

02.07

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

 

Подвижные игры. Игра  «Колечко,колечко..»

1-7

Игровая площадка

14.00-17.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

Музыкальный праздник «Мая прыгожая Беларусь» ко дню Независимости Республики Беларусь

 

1-10

Школьный двор

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р

Решение ребусов, кроссвордов, головоломок

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

04.07

 

Подвижные игры «Веселый мяч»

1-7

Игровая площадка

14.00-17.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

Баскетбол, волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

 

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Викторина «Игровое - шоу» День Независимости

5-9

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Игра-викторина

«Профессии моих родителей»

7

Кабинет В301

                             

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

05.07

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

 

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Занимательные логические игры «Решаем кроссворды»

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Кинолекторий «Девочка ищет отца» в рамках 100-летия со дня основания киностудии «Беларусьфильм»

 

4-8

Актовый зал

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р

Подвижные игры. «Али- Баба»

1-7

Игровая площадка

14.00-17.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

Кинолекторий «Береги себя» в рамках профилактики суицидального поведения

7-10

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

«Рюкзачок » и все-все-все». Занятие по курсу «Основы информационной культуры»

2-3

Библиотека

10.00-12.00

Ильина Е.П., библиотекарь

 

 

08.07

 

Волейбол

5-11

 Спортзал

17.00-18.00

 

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером»

5-9

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Квиз «Красная книга Республики Беларусь» в рамках 45-летия с момента выпуска первого издания Красной книги РБ

 

1-4

Кабинет

В-301

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р

Подвижные игры. Игра  «Быстро в круг»

1-7

Игровая площадка

14.00-17.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

09.07

 

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

 

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

 

Подвижные игры. Игра  «Съедобное-несъедобное»

1-7

Игровая площадка

14.00-17.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

Рецепты полезных каникул

«Здоровье – это просто», в рамках республиканской акции «Мечты рождаются – мечты сбываются!».

6

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Рисуем на компьютере. Конкурс компьютерных рисунков

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

«Путешествие в Страну стихотворений». Литературная викторина

2-3

Библиотека

10.00-12.00

Судиловская Е.А.

заведующий библиотекой

10.07

 

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

 

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Консультация «Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях. Профилактика жестокого обращения с детьми»

5-7

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Занимательные игра «Найди отличия»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Подвижные игры. Игра  «Два лагеря

1-7

Игровая площадка

14.00-17.00

 

11.07

.

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

 

Музыкальная игра

«Гэта песня з Беларусі»

7

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

 

Конкурс чтецов «Разноцветное лето» в рамках 90-летия со дня начала деятельности «Белорусского союза пистелей»

 

1-4

Актовый зал

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р.

Игра «Море волнуется раз»

1-7

Игровая площадка

14.00-17.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

Интеллектульная игра «Поле Чудес»

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

12.07

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

 

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

 

Занимательные игра «Найди отличия»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Занятие с элементами тренинга  «Учимся понимать друг друга»

5-6

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Час общения «Как провести время с пользой»

1-4

Кабинет С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Подвижные игры. Игра  «Охотники и утки»

1-7

Игровая площадка

 

14.00-17.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

15.07

 

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

 

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

 

Викторина «Знаешь ли ты Беларусь?»

3-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Учимся понимать друг друга»

1-2

Кабинет С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Подвижные игры. Игра  «Рекорды на скакалке»

1-7

Игровая площадка

 

14.00-17.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

16.07

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

 

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Подвижные игры. Игра  «Футбольный матч»

1-7

Игровая площадка

14.00-17.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

«Праздник вежливых ребят». Библиотечный урок

 

1-4

Библиотека

10.00-12.00

Голуб С.В.,

библиотекарь

 

Викторина «Что? Где? Когда?» (животный и растительный мир Беларуси)

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Мастер-класс «Путь к успеху», в рамках школы юных лидеров

8

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Круглый стол «Организация занятости как фактор профилактики противоправных действий»

Классные руководители V-XI классов

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

17.07.

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Подвижные игры. Игра «Охотники и утки» 

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

Психологическое занятие «Скажи уверенное НЕТ»(профилактика половой неприкосновенности)

3-4

Кабинет С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Занимательные игра «Найди отличия»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

18.07

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Игра счастливые летние развлечения «Карта открытий лета»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

Подвижные игры. Игра  «Веселые старты»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

Игра-квест «Чистота – залог здоровья»

5

Актовый зал

10.45-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

19.07

 

Баскетбол, волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Подвижные игры. Игра  «Бадминтон»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Шевко Д.А., учитель иностранного языка

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Час общения «Об ответственности за свои поступки»

7-10

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Консультация для законных представителей «Виртуальная реальность: возможности и опасности»

Законные представители

Кабинет

С206

16.30-17.30

Андреева А. А педагог-психолог

Игра-викторина «Правила безопасности»

3-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Бараненко А.С., секретарь учебной части

22.07

 

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Игра-викторина, «Наша Беларусь»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Психологическое занятие «Береги себя» (профилактика суицидального поведения)

3-4

Кабинет C206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Развивающее занятие в рамках комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ранних половых связей, половому воспитанию и повышения правовой грамотности по вопросам полового воспитания несовершеннолетних «Вместе против насилия»

5

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Подвижные игры. Игра  «Турнир по футболу»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Дриневская Д.Н. учитель русского языка и литературы

23.07.

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Игра- викторина «Чемпионат по «Судоку»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Консультация «Проблемы полового воспитания в семье» в рамках Комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ранних половых связей, половому воспитанию и повышения правовой грамотности по вопросам полового воспитания несовершеннолетних  на 2024

Законные представители V-XI классов

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Интеллектуальная игра «Духовно-нравственные вехи белорусов»

 

Кабинет В301

6

Павлова К.В., педагог- организатор

Подвижные игры. «Настольные игры»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Дриневская Д.Н. учитель русского языка и литературы

24.07

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Подвижные игры.«Лапта»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Дриневская Д.Н. учитель русского языка и литературы

Психологическое занятие с элементами арт-терапии «Прогоняем стресс»

1-2

Кабинет C206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Круглый стол в рамках комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ранних половых связей, половому воспитанию и повышения правовой грамотности по вопросам полового воспитания несовершеннолетних «В чем может проявляться насилие против человека»

6

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Правовая игра «Умники и умницы»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

25.07

 

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Викторина «58 вопросов о беларуси»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Игра-викторина

«Белорусские писатели»

5

Кабинет В301

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Спортивные эстафеты «Самый, самый...»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Дриневская Д.Н. учитель русского языка и литературы

26.07

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Подвижные игры «Боулинг на траве»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Дриневская Д.Н. учитель русского языка и литературы

Интерактивная беседа в рамках комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ранних половых связей, половому воспитанию и повышения правовой грамотности по вопросам полового воспитания несовершеннолетних «Половая неприкосновенность несовершеннолетних. Кто поможет»

7

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Дискуссия «Здоровые привычки?»

Законные представители

Кабинет

С206

16.30-17.30

Андреева А. А педагог-психолог

Игра- викторина «Правила дорожные»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

29.07

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Развивающие игры «Кроссворды, головоломки»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Профилактическое занятие в рамках комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ранних половых связей, половому воспитанию и повышения правовой грамотности по вопросам полового воспитания несовершеннолетних «Профилактика насилия над несовершеннолетними»

8

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

 

Час общения «Здоровье не купишь»

3-4

Кабинет C206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Подвижные игры «Горячая картошка»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Сергачева Д.С., учитель иностранного языка

30.07

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

«Дружба начинается

с улыбки».

30 июля – Международный день дружбы

Дружеские посиделки

1-4

Библиотека

10.00-12.00

Голуб С.В.,

библиотекарь

 

Психологическое занятие «Мой дружный класс»

1-4

Кабинет C206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Диспут-клуб «Торговля людьми: как не стать жертвой?» в рамках Всемирного дня борьбы с торговлей людьми

5-10

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Круглый стол в рамках комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ранних половых связей, половому воспитанию и повышения правовой грамотности по вопросам полового воспитания несовершеннолетних «Профилактика насилия над детьми. Уголовная ответственность»

родители

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Игра-викторина

«Белорусские праздники»

8

Кабинет В301

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Интеллектуальная игра «Дружба дороже денег»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Подвижные игры. «Али- Баба»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Сергачева Д.С., учитель иностранного языка

31.07

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Савич Е.О., учитель физической культуры и здоровья

Игра-тренажер  "Слепая Печать: Тренажер"

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Правовой час в рамках комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ранних половых связей, половому воспитанию и повышения правовой грамотности по вопросам полового воспитания несовершеннолетних «Насилие – это преступление»

9

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Подвижные игры. «Али- Баба»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Сергачева Д.С., учитель иностранного языка

  Август

 

Содержание работы

Участники

Место проведения

Время проведения

Ответственный

01.08

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Игра «Веселое лото»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Сергачева Д.С., учитель иностранного языка

Конкурс ринков на компьютере «Мой родной город»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

02.08

Стритбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Практикум «Моя безопасность: как говорить нет, как уметь противостоять манипуляциям»

5-7

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

«О книгах и чтении»

Тест-викторина на основе пословиц и поговорок народов мира

1-4

Библиотека

10.00-12.00

Голуб С.В.,

библиотекарь

 

Консультация «Влияние психологического климата семьи на развитие ребенка»

Законные представители

Кабинет

С206

16.30-17.30

Андреева А. А педагог-психолог

Игра - угадай пословицу

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

Дискуссия в рамках комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ранних половых связей, половому воспитанию и повышения правовой грамотности по вопросам полового воспитания несовершеннолетних «Ответственность за выбор»

10

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Заочное путешествие «Память никогда не исчезнет» в рамках гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»

7

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Турнир по шашкам, шахматам, пордвижные игры

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Сергачева Д.С., учитель иностранного языка

05.08

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Подвижные игры

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Мастер «Судоку»

Золотая скакалка»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Сергачева Д.С., учитель иностранного языка

Занятие «Скажи уверенное НЕТ»(профилактика половой неприкосновенности)

1-2

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Игра «Эмодживорды»

3-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

06.08

Мини-футбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

«Берегите руки, ноги, не шалите на дороге».

 (5 августа-Международный день светофора)

Театрализованная сценка

1-4

Библиотека

10.00-12.00

Голуб С.В.,

библиотекарь

 

Чемпионат по кроссвордам;

Эстафета «Веселый мяч»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Сергачева Д.С., учитель иностранного языка

Брейн-ринг «Здоровье не купишь – его разум дарит»

3-4

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Игровая программа

«Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву»

6

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Викторина «Что? Где? Когда?» (исторические места Беларуси)

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Боженкова К.Н., инженер-программист

07.08

Баскетбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Сергачева Д.С., учитель иностранного языка

Интерактивный час в рамках комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ранних половых связей, половому воспитанию и повышения правовой грамотности по вопросам полового воспитания несовершеннолетних «Жестокость и насилие: как им противостоять»

11

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Игра - викторина «Анатомия»

5-9

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

08.08.

Баскетбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Занятие с элементами тренинга «В нашей семье нет места жестокому отношению»

Законные представители V-VIII классов

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Викторина «По страницам сказок»,

Игра «Горячая картошка»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Сергачева Д.С., учитель иностранного языка

Викторина «Беларусь в вопросах и ответах»

5-9

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

09.08

Пионербол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры

5-11

спортплощадка

18.00-21.00

«Мы - надежда страны!» Тематическая  выставка ко Дню молодежи

8-10

Библиотека

 

10.00-12.00

Голуб С.В.,

библиотекарь

 

Конкурс «Веселые эстафеты»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Сергачева Д.С., учитель иностранного языка

Занятие -тренинг «Антистресс»

Законные представители

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Дискуссия «Я и конфликты»

5-6

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Конкурс рисунков «Иллюстрируем книгу вместе»

 

5

Кабинет В301

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Психологическая игра «Безопасность и Я»

5-6

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Занимательные игра «Найди отличия»

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

12.08

Спортивные игры с элементами футбола

Эстафеты «Золотое лето» (с мячом)

5-11

 

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Викторина «День Молодежи»

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

Интеллектуально-творческая игра «Крестики-нолики»;

Подвижная игра «Али- Баба»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Климович О.А учитель иностранного языка

Занятие «Конфликт – пути его решения»

1-2

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Интерактивное занятие «Табак, вейп, алкоголь и здоровье»

 

7-8

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

«В стране Журналия»

Информационный урок

1-4

Библиотека

10.00-12.00

Голуб С.В.,

библиотекарь

13.08

Волейбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Создание презентации «Скоро в школу»

4-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

Занятие «Как правильно распределять свое свободное время»

3-4

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Открытый диалог «Влияние алкоголя, никотина, наркотиков на организм человека»

8-10

 

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Кинолекторий

«Наследники Победы», в рамках Международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах мира»

8

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Интеллектуально-творческая игра «Морской бой»;

Игры с мячом

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Климович О.А учитель иностранного языка

14.08

 

Стритбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Решение кроссвордов о животных;

Турнир «Чемпион скакалки»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Климович О.А учитель иностранного языка

Круглый стол «Профилактика интернет-зависимости»

 

5-8

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Викторина «В мире компьютера»

3-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

15.08

 

Футзал

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Игра - викторина «МегаМозг»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

Мастер-класс «Путь к успеху», в рамках школы юных лидеров

6

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Эстафета «Полоса препятствий»;

Игра «Рыбаки и рыбки»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Климович О.А учитель иностранного языка

16.08

Игры с  элементами волейбола

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

«Бумажные выкрутасы»

Мастер-класс по  оригами

1-4

Библиотека

 

10.00-12.00

Судиловская Е.А.

заведующий библиотекой

Занятие с элементами тренинга «Как быть сдержанным?» с внедрением принципа «равный обучает равного»

6-8

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Игра «Чай, чай выручай»;

 игра «Умное лото»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Климович О.А учитель иностранного языка

Консультация «Идеальный ребенок глазами родителей»

Законные представители

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Интерактивное занятие «Подросток и алкоголь»

9-10

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Конкурс компьютерных рисунков

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

19.08

Подвижные игры

5-11

Спортзал

15.00-16.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по баскетболу, настольный теннис

5-11

спортплощадка

17.00-21.00

Игра «Веселый футбол», чемпионат по шашкам

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Бобкова Н.Ф. учитель искусства

Создание видеоролика «Здравствуй,школа!»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

Интерактивное занятие «Как вести себя, если чувствуешь угрозу»

5-8

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Занятие «безопасность при общении с животными»

1-2

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Викторина «Живая память», в рамках открытого дистанционного культурно-просветительского марафона «Время измеряется памятью»

5

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

20.08

Игры с элементами баскетбола

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Подвижные игры «Салочки»;

игы в бадминтон

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Бобкова Н.Ф. учитель искусства

Игра-викторина «Моя будущая профессия»

3-4

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Кинолекторий «Борьба за жизнь» с использование материалов из телеграмм-канала STOP наркотик

 

5-10

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Викторина «Лица истории»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

«Новые учебники – новые возможности» Выставка новинок учебных пособий для педагогов

Учителя

Библиотека

10.00-12.00

Судиловская Е.А.

заведующий библиотекой

21.08

Минифутбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Эстафета «Веселые старты», интеллектуальныя игра «Я знаю»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Бобкова Н.Ф. учитель искусства

Развивающее занятие «Особенности ответственности несовершеннолетних»

8-11

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Игра «Зеленая Викторина» География

3-7

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

22.08

Игра самый умный - 4 фото 1 слово

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

Игра-путешествие «Права ребенка»

7

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Спортландия «Вместе весело играть…»

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Турнир «Судоку»,

Игра «Охотники и утки»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Бобкова Н.Ф. учитель искусства

23.08

Игры с элементами гандбола

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Игра «Колечко, колечко..»,игра «Горячая картошка»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Бобкова Н.Ф. учитель искусства

Диалог «Семейные традиции в современной семье»

Законные представители

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Семейная гостиная «Любовь и уют в детско-родительских отношениях»

Учащиеся и законные представители V-XI классов

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Час общения «Наркомания среди молодежи»

7-11

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Интеллектуальная игра «Я знаю!»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

26.08.

Подвижные игры

Бадминтон

5-11  

Спортзал

спортплощадка

18.00-21.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Волейбол

5-11

Спортзал

17.00-18.00

Игра слово по подсказке

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

Интерактивное общение «Наркомания – беда, наркомания – путь в никуда»

9-11

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Занятие «Снятие эмоционального напряжения»

1-2

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Кинолекторий «Брестская Крепость» в рамках республиканского культурно-патриотического киномарафона

«Смотри и помни»

 

2-8

Актовый зал

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р.

Чемпионат по разгадыванию кроссвордов о растениях;

Игра «Морской бой»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Бобкова Н.Ф. учитель искусства

27.08

Турнир «Быстрые шашки»

5-11

Спортзал

 

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Эстафеты с элементами футбола

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Кинолекторий «80 лет боли», в рамках республиканского культурно-патриотического киномарафона «Смотри и помни»

8

Актовый зал

10.00-10.45

Павлова К.В., педагог- организатор

Кинолекторий «История Беларуси» в рамках республиканской киноакции «Киноуроки

истории. Мы, белорусы – мирные люди!»

 

2-8

Актовый зал

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р

Тематическая викторина «В каждой строчке только точки вместо буквы»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

Занятие с элементами арт-терапии «радуга эмоций»

3-4

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Эстафеты «Самый быстрый»,

Игра «Лапта»

 

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Бобкова Н.Ф. учитель искусства

28.08

Баскетбол

5-11

спортзал

17.00-18.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Спортивные игры по выбору, настольный теннис

5-11

Спортивная площадка

18.00-21.00

Игра угадать слово из 4 картинок

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

Круглый стол «От пьянства до преступления – один шаг»

6-8

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Видео-занятие «Личный блог» в рамках БРПО проекта «ProMedia»

 

4-8

Кабинет В-301

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р

Интерактивный час «Выявление признаков насилия над детьми и преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних»  в рамках Комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ранних половых связей, половому воспитанию и повышения правовой грамотности по вопросам полового воспитания несовершеннолетних  на 2024

Классные руководители V-IX классов

Кабинет С206

10.00-12.00

Педагог-психолог Пульянович Е.В.

Веселый футбол,

Игра-викторина «Природа Беларуси»

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Бобкова Н.Ф. учитель искусства

29.08

Подвижные игры

5-11

Спортзал

15.00-16.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Шахматы

5-11

спортплощадка

17.00-21.00

Эстафеты «Волшебный обруч»,

турнир по шашкам

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Бобкова Н.Ф. учитель искусства

Онлайн - игра «Угадай Флаги Стран Мира»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

Профилактическая беседа в рамках комплекса дополнительных мероприятий по профилактике ранних половых связей, половому воспитанию и повышения правовой грамотности по вопросам полового воспитания несовершеннолетних «Сохраним половую неприкосновенность»

родители

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

В рамках республиканской киноакции «Киноуроки

истории. Мы, белорусы – мирные люди!»

5

Актовый зал

10.00

Павлова К.В., педагог- организатор

30.08

Подвижные игры

5-11

Спортзал

15.00-16.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Шахматы

5-11

спортплощадка

17.00-21.00

Мельник А.В., учителя физической культуры

Эстафеты «Волшебный обруч»,

турнир по шашкам

1-7

Игровая площадка

 

10.00-13.00

Бобкова Н.Ф. учитель искусства

Консультация «В школу – с радостью»

Законные представители

Кабинет

С206

11.00-12.00

Андреева А. А педагог-психолог

Репетиция торжественной линейки ко Дню знаний

1-11

Школьный двор

10:00-11:00

Педагог-организатор

Сморгович Е.Р

Интерактивное занятие «Жизнь без «Допинга», сила не в сигарете»

8-11

Кабинет С201

10.00-12.00

Чистова И.А., педагог социальный

Занимательные логические игры «Решаем кроссворды»

6-8

Кабинет А412

10.00-12.00

Кипель М.Е., учитель информатики

 

 

Разделы сайта